Расписание  тренировок

ИЮНЬ - 2016г.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 

14:00 – 15:00     зал    1 группа  

15:00 – 17:00     вода   

16:00 – 17:00     зал Средняя гр., 6-7, 7-8 лет 

17:00 – 18:00     вода   плавание  

  

ВТОРНИК 

15:00 – 17:30     вода    1 группа  

15:00 – 16:00     зал      2 группа  

16:00 – 17:00     вода  

 

СРЕДА 

14:30 – 15:30     1-2 группа  

15:30 – 17:00     вода   

16:00 – 17:00     зал Средняя гр.,7-8 лет     

17:00 – 18:00     вода       

17:15 – 18:00     зал        5-6 лет 

18:15 – 19:00     вода     ( 1-й год)

18:00 – 19:00     зал        6-7 лет 

19:15 – 20:00     вода     плавание

 

ЧЕТВЕРГ                 

15:00 – 17:30     вода  1 группа            

15:00 – 16:00     зал     2 группа 

16:00 – 17:00     вода 

 

ПЯТНИЦА

14:30 – 15:30    зал    1-2 группа 

15:30 – 17:00    вода 

16:00 – 17:00    зал Средняя гр.,7-8 лет

17:00 – 18:00    вода 

17:15 – 18:00    зал     5-6 лет 

18:15 – 19:00    вода   (1-й год)

18:00 – 19:00    зал      6-7 лет

19:15 – 20:00    вода    плавание

Расписание занятий на Июнь 2016 Казармы, Word

 

 

ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ 

«Принцесса Волги»  г. Самара 

01.-06.06. 2016 г.   

1 июня (среда) 

10.00-16.00 - опробование под музыку, тренировка, мандатная комиссия 

14.00 -16.00 -совещание представителей, судей, жеребьевка 

 

2 июня (четверг) 

09.00- 09.30 - разминка   соло12 лет и моложе 

09.35-10.35- соло 12 и моложе 

10.40 -11.10- разминка соло 13-15 лет 

11.15-12.15   соло 13-15 лет 

12.15-13.00   -перерыв 

13.00-13.30-разминка комбинированная программа 12 лет и моложе 

13.35-14. 14.05-разминка комби 13-15 лет 

14.20-14.45- парад открытия 

14.50-16.10- комбинированная программа оба возраста

 

3 июня (пятница) 

09.00-09.40 - разминка дуэтов 12 и моложе 

09.45-11.00 -дуэты 12 и моложе 

11.05-11.50- разминка дуэтов 13-14-15 лет 

11.55-13.00 – дуэты 13-15 лет 

13.00-13.30 – перерыв 

13.35-14.05-разминка групп 12 и моложе 

14.05-14.35-  разминка групп 13-14-15 лет 

14.40-16.00-группы 

16.05-награждение комбинированной программы

  

4 июня (суббота) 

08.00-08.40   -разминка обязательной программы 12 лет и моложе 

08.45-12.00- обязательная программа 

12.00-12.40- разминка обязательной программы 13-15 лет 

12.45 -15.00-  обязательная программа   13-14-15 лет 

15.15-15.30 - награждение, закрытие соревнований 

 

 

                                                                                   

Расписание
Сегодня / Среда

08.30 – 09.30  зал  2- группа,  Ср.гр. -1   

09.40 – 10.40   вода     

15.00 – 16.00   зал  2-группа, 7-8 лет         

16.15 – 17.00   вода                         

16.00 – 17.00   зал    Средняя гр. -2

17.15 – 18.00  вода                             

17.15 – 18.00   зал    5-6 лет - 1гр. 

18.15 – 19.00   вода  (плавание)                      

18.00 – 19.00   зал    6-7 лет          

19.15 – 20.00   вода 

                                   

Расписание
Завтра / Четверг

15.00 – 16.00   зал    1-2 группа  

16.00 – 17.30   вода